главная   Суздальский районе   Совет народных депутатов   администрация района   сферы деятельности   нормативная база  


ВРЕМЯ РАБОТЫ: 08:00-13:00, 14:00-17:00

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru
Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45
Телефон круглосуточной единой дежурно-диспетчерской службы района: +7 (49231) 2-00-25, 112
Официальный сайт Администрации Суздальского района Владимирской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ


График приема граждан


Главная / Совет народных депутатов Суздальского района / График приема граждан


График приема граждан депутатами Совета народных депутатов

Суздальского района седьмого созыва

 

Номер избира-тельного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема

День и время приема

1

Малашкин Василий Владимирович

г. Суздаль, ул. Ленина, д. 50, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»

Каждая пятница месяца

с 14.00 до 16.00

2

Кехтер Людмила Константиновна

г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система»

Четвертая среда месяца

с 14.00 до 15.00

3

Петриков Алексей Петрович

г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система»

Первый понедельник месяца

с 09.00 до 10.00

4

Лаврентьев Константин Иванович

г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система»

Третья пятница месяца

с 10.00 до 11.00

5

Тяглецова Надежда Михайловна

г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система»

Вторая среда месяца

с 12.00 до 13.00

6

Козлов Андрей Викторович

Суздальский район, п. Боголюбово, ул. Пушкина, д. 2, администрация муниципального образования Боголюбовское

Первый понедельник месяца

с 14.30 до 16.00

7

Козлов Дмитрий Андреевич

Суздальский район, п. Боголюбово, ул. Пушкина, д. 2, администрация муниципального образования Боголюбовское

Четвертый понедельник месяца

с 10.00 до 11.00

8

Якимова Любовь Владимировна

Суздальский район, с. Добрынское, ул. Огурцова, д. 68, административное здание ООО «Племзавод «Нива»

Второй четверг месяца

с 11.00 до 12.00

9

Степанян Тигран Георгиевич

Суздальский район, п. Сокол, д. 2, кв. 5, Сокольская библиотека (муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система»)

Вторая, четвертая пятница месяца

с 12.00 до 14.00

10

Русаков Владимир Михайлович

Суздальский район, с. Новое, ул. Молодежная, д. 2б, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр»

Второй понедельник месяца

с 08.00 до 10.00

11

Губанова Мария Валентиновна

Суздальский район, с. Спасское-Городище, Производственный проезд, д. 4, административное здание СПК «Спасское»

Первый вторник месяца

с 10.00 до 11.00

12

Абрамов Геннадий Шевакович

Суздальский район, с. Порецкое, ул. Преображенская, д. 83, административное здание ОАО «Племзавод «Порецкое»

Третья пятница месяца

с 14.00 до 15.00

13

Громова Ольга Владимировна

Суздальский район, п. Садовый, ул. Центральная, д. 4а, общежитие

Первый четверг месяца

с 15.30 до 16.30

14

Демаков Дмитрий Николаевич

Суздальский район, с. Старый Двор, ул. Центральная, д. 1а, Стародворская участковая больница (кабинет главного врача)

Четвертая пятница месяца

с 11.00 до 12.00

15

Эльдерханова Анжелика Анатольевна

Суздальский район, с. Новоалександрово, ул. Владимирская, д. 1, Новоалександровская библиотека (муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система»)

Первый вторник месяца

с 11.00 до 12.00

16

Зацепин Николай Владимирович

Суздальский район, с. Сновицы, ул. Вороновой, д. 1, здание администрации муниципального образования Новоалександровское

Первый вторник месяца

с 15.00 до 16.00

17

Кириллов Владимир Вячеславович

Суздальский район, с. Торчино, ул. Никольская, д. 25, административное здание ООО «Рассвет»

Третий вторник месяца

с 09.00 до 10.00

18

Панкратов Сергей Васильевич

Суздальский район, с. Гавриловское, ул. Школьная, д. 21, административное здание СПК «Гавриловское»

Второй вторник месяца

с 09.00 до 10.00

19

Пряхин Илья Александрович

Суздальский район, п. Новый, ул. Центральная, д. 3, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Верхневолжский федеральный аграрный научный центр»

Второй четверг месяца

с 14.00 до 15.00

20

Бабина Татьяна Юрьевна

г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система»

Первая среда месяца

с 14.00 до 15.00

 

Получить справочную информацию по вопросу проведения приема граждан депутатами Совета народных депутатов Суздальского района седьмого созыва можно по телефону: (849231) 2-04-91 (отдел по работе с Советом народных депутатов Суздальского района)





Copyright © 2019
Официальный сайт администрации Суздальского района Владимирской области.

При полном или частичном воспроизвелении материалов сайта WWW.SUZDALREGION.RU ссылка на правообладателя обязательна.
Адрес: Россия, 601293, Суздаль, ул. Красная Площадь, д.1. E-mail: org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru Телефоны: +7 (49231) 2-13-45, 2-30-09
Факс: +7 (49231) 2-13-45

Яндекс.Метрика