Дата
|
Ответственный дежурный от руководящего состава органа местного самоуправления (Ф.И.О., должность, мобильный телефон)
|
Наименование и место нахождения избирательных участков
|
1
|
2
|
3
|
МО Суздальский район
|
17.09.2016
|
Авсеенок Александр Иванович, заместитель Главы администрации района по жизнеобеспечению и общественной безопасности,
Белов Сергей Александрович, заместитель Главы администрации района, начальник управления по экономике и финансам
|
Избирательные участки МО Новоалександровское сельское поселение
(с № 308 по № 316)
Избирательные участки МО Боголюбовское сельское поселение
( с №299 по № 307)
|
18.09.2016
|
Срибная Татьяна Александровна, заместитель Главы администрации района по социальным вопросам
тел.
Сараев Алексей Петрович, Глава Суздальского района
|
Избирательные участки МО Павловское
(с № 317 по № 324)
Избирательные участки
МО Селецкое ( с № 325 по № 336) г.Суздаля ( с № 337 по № 342)
|
МО городское поселение г.Суздаль
|
17.09.2016
|
Макаров Сергей Валентинович, заместитель главы администрации города
|
Избирательные участки
№337 (ул.Михайловская, 76а)
№338(колледж-ул.Ленина.50)
№ 339( школа-ул.Лоунская,7а)
|
18.09.2016
|
Сахаров Сергей Владимирович, глава администрации города
|
Избирательные участки
№ 340 (ЦКД-ул.Ленина ,5)
№ 341(спортзал-ул.Гоголя,37)
№ 342(здание филиала АО «Газпром газораспределение Владимир»-ул.Промышленная,3
|
МО Боголюбовское сельское поселение
|
17.09.2016
|
Чеботарь Евгений Александрович, заместитель главы администрации поселения
|
Избирательные участки
№304(п. Сокол, школа)
№ 301(с. Добрынское, школа)
№ 302 (с. Лемешки, ДК)
№ 303 (с. Раменье, ДК)
|
18.09.2016
|
Корнилов Сергей Всеволодович, глава администрации поселения
|
Избирательные участки
№ 299(п. Боголюбово, школа)
№300(п. Боголюбово, ДК)
№ 305 (с. Новое, ДК)
№306 (с. Суромна, центр досуга)
№ 307 (с.Ославское, ДК)
|
МО Новоалександровское сельское поселение
|
17.09.2016
|
Оханова Светлана Алексеевна, заместитель главы администрации поселения
|
Избирательные участки
№ 308(с. Клементьево, ДК)
№ 309(с. Новоалександрово, школа)
№310 (с. Кутуково,библиотека)
№315 (с. Старый Двор, школа)
№ 316 (с.Цибеево, ДК)
|
18.09.2016
|
Кашина Елена Евгеньевна, глава администрации поселения
|
Избирательные участки
№ 311(с. Сновицы школа)
№312 (с. Богослово, ДК)
№313 (д. Зелени, ФАП)
№ 314(п. Содышка, ДК)
|
МО Павловское
|
17.09.2016
|
Гусева Ольга Константиновна, глава МО Павловское
|
Избирательные участки
№ 322(п. Садовый, ДК)
№323(с. Брутово, ФАП)
317(с. Павловское, школа)
№318(с. Спасское -Городище,школа)
№324 (с. Суходол,клуб)
|
18.09.2016
|
Егорычев Алексей Николаевич, заместитель главы администрации поселения
|
Избирательные участки
№ 319(с. Порецкое, школа)
№ 320(с. Борисовское , ДК)
№ 321(с.Мордыш,ДК)
|
МО Селецкое
|
17.09.2016
|
Чураков Евгений Михайлович, заместитель главы администрации поселения
|
Избирательные участки
№ 326 (п. Красногвардейский. школа)
№335(с. Торчино, школа)
№328(с. Сельцо, здание администрации)
№329(с. Весь, школа)
№330 (с. Омутское, ДК)
№331(п.Новый, здание ВНИИСХ)
|
18.09.2016
|
Вербицкая Галина Михайловна, глава МО Селецкое
|
Избирательные участки
№325(с. Гавриловское, школа)
№327(с. Ляховицы, ФАП)
№332 (с. Глебовское, ДК)
№333 (с. Красное, ДК)
№ 334 (с.Черниж, ДК)
№336 (с.Туртино, школа)
|