В обособленных подразделениях УФНС России
по Владимирской области пройдут дни открытых дверей
УФНС России по Владимирской области информирует о проведении 13, 20 ноября с 9:00 до 20:00«Дней открытых дверей», посвященных уплате имущественных налогов физическими лицами,
в обособленных подразделениях:
г. Владимир, Суздальский проспект, 9;
г. Владимир, 1-й Коллективный проезд, 2А;
г. Александров, ул. Институтская, 8;
г. Ковров, ул. Комсомольская, 116а;
г. Муром, ул. Свердлова, 33,
г. Суздаль, Красная площадь, д. 1.
Специалисты налоговой службы ответят на вопросы о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, какие ставки и льготы действуют в муниципальных образованиях региона, а также как получить налоговое уведомление в электронном виде через портал Госуслуг или Личный кабинет налогоплательщика.
В рамках дней открытых дверей жители смогут:
уточнить свои налоговые обязательства;
подать обращение при обнаружении некорректных сведений в уведомлении;
заполнить заявление на предоставление льготы;
подключиться к Личному кабинету налогоплательщика и настроить функцию «семейный доступ» для удобства уплаты налогов за детей.
Для подключения к Личному кабинету необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Напоминаем, что имущественные налоги гражданам необходимо уплатить не позднее 1 декабря.
Для качественного предоставления услуг, сайт собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов: Яндекс.Метрика. Оставаясь на нашем сайте Вы подтверждаете, что проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте и согласны с этим. Если Вы не хотите, чтобы метаданные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.